В Казани наградили победителей XIII Республиканского конкурса профмастерства работников молодежной политики

28 июня 2019 г., пятница

Вчера, в День молодежи, в Казани наградили победителей XIII Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики. Отметим, что конкурс проводится с 2007 года. В этом году для участия в конкурсе поступило 129 заявок из 30 муниципальных образований республики – это наибольшее количество участников за последние 10 лет. По итогам конкурсных отборов, в том числе, очной презентации, победителями конкурса стали 14 человек из 12 районов Татарстана. Победителей наградил министр по делам молодежи Татарстана Дамир Фаттахов.

Конкурс проходил в три этапа: заявочный, заочный и очный (финальный). Во время заявочного и заочного этапов профессиональное жюри оценивало работы, портфолио участников, а также достижения в сфере их деятельности. В финальном этапе прошла самопрезентация участников, далее была организована деловая игра. Также финалисты прошли тестирование и презентовали экспертам свои проекты.