Закрытие онлайн-образовательного модуля «Проектное управление»

16 июня 2021 г., среда

15 июня в формате онлайн-конференции на платформе ZOOM были подведены итоги онлайн-образовательного модуля «Проектное управление» для специалистов учреждений молодежной политики Республики Татарстан.

Экспертом выступил Спиридонов Дмитрий Алексеевич, заместитель директора ГБУ «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ».

В модуле приняли участие 53 специалиста из 15 муниципальных образований Республики Татарстан (г.Казань, г.Набережные Челны, Альметьевский, Апастовский, Бугульминский, Буинский, Верхнеуслонский, Заинский, Кукморский, Лениногорский, Мензелинский, Нижнекамский, Пестречинский, Сабинский, Черемшанский).

В течение 3 месяцев обучающиеся получали знания и навыки по разработке и управлению социальными проектами на базе учреждений молодежной политики: научились создавать социально-значимые проекты, которые станут катализатором изменений в обществе, узнали, как внедрять проектный менеджмент в работу с молодежью, научились курировать и сопровождать проекты, работать с проектными командами.

По итогам модуля обучающиеся подготовили свои проекты для финальной защиты по следующим темам: профессиональная ориентация подростков, патриотическое воспитание молодежи, развитие креативных индустрий, профилактика девиантного поведения в молодежной среде, продвижение семейных ценностей, укрепление института молодой семьи, социализация молодежи с особыми потребностями.

Курс проходил в дистанционном формате на онлайн платформе «Корпоративный университет» Министерства по делам молодежи Республики Татарстан https://minmol-rt.ru.   

Оператор курса ГБУ «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ».

Информация с сайта Министерства по делам молодежи Республики Татарстан.  https://minmol.tatarstan.ru/index.htm/news/1985628.htm

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International