Награждение победителей ХV Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики

23 декабря 2021 г., четверг

В 2021 году состоялся 15-ый Республиканский конкурс профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики. Конкурс проводился с целью выявления и поддержки талантливых руководителей и специалистов, работающих в сфере государственной молодежной политики Республики Татарстан.

В 2021 году на участие в конкурсе было подано 132 заявки из 28 муниципальных образований Республики Татарстан (в 2020 – 159 заявок из 32 муниципалитетов).

По результатам оценки конкурсных материалов в рамках заочного и финального этапов конкурса компетентным жюри были определены 14 победителей, 4 из которых уже получили свои награды в рамках награждения победителей номинации «Специалист по работе с молодежью предприятий и организаций Республики Татарстан». Сегодня награды получbkb победители в пяти оставшихся номинациях.

Признать победителем Конкурса и наградить дипломом в номинации «Руководитель органа исполнительной власти муниципального образования Республики Татарстан, реализующего государственную молодежную политику»:

- Фасхутдинова Ильнура Равиловича, начальника Управления по делам детей и молодежи Альметьевского муниципального района Республики Татарстан.

Признать победителем Конкурса и наградить дипломом в номинации «Специалист органа исполнительной власти муниципального образования Республики Татарстан, реализующего государственную молодежную политику»:

- Газимзянову Наилю Наилевну, специалиста I категории МКУ «Управление по делам молодежи, спорту и туризму» Исполнительного комитета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район».

Признать победителями Конкурса и наградить дипломами в номинации «Руководитель подведомственного учреждения органа исполнительной власти муниципального образования или Республики Татарстан, реализующего государственную молодежную политику»:

- за 1 место Трянину Полину Михайловну, директора МАУ «Молодежный центр «Нур» г.Набережные Челны;

- за 2 место Бикмухаметову Алию Расимовну, заместителя директора МАУ Центр молодежных (подростковых) клубов по месту жительства «Подросток» г.Набережные Челны;

- за 3 место Аладышкина Ростислава Сергеевича, директора МБУ «Молодежный центр» Заинского муниципального района Республики Татарстан.

Признать победителями Конкурса и наградить дипломами в номинации «Специалист подведомственного учреждения органа исполнительной власти муниципального образования или Республики Татарстан, реализующего государственную молодежную политику»:

- за 1 место Володина Алексея Олеговича, заведующего структурным подразделением МАУ Молодежный центр «Нур» г.Набережные Челны;

- за 2 место Матурина Руслана Рауфовича, специалиста по работе с молодежью МАУ «Молодежный центр «Шатлык» г.Набережные Челны;

- за 3 место Авлиекулову Регину Андреевну, педагога-психолога МБУ «Центр психолого-педагогической помощи детям и молодежи «Диалог» г.Набережные Челны.

Признать победителями Конкурса и наградить дипломами в номинации «Руководитель и председатель профсоюзной организации – социальные партнеры в сфере труда»:

- Мингазову Миляушу Ринаровну, директора МБУ «Молодежный центр» Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан,

- Мухтаруллину Наталью Евгеньевну, художественного руководителя МБУ «Молодежный центр» Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан.