Методический семинар по аттестации работников в области государственной молодежной политики Республики Татарстан.

8 февраля 2022 г., вторник

В рамках семинара освещался порядок проведения аттестации. Участники семинара получили ответы по вопросы по графику проведения аттестации, категориям аттестующихся работников, видам аттестации, организации приема аттестационных документов, срокам и порядку рассмотрения документов, организации заседания аттестационно-квалификационной комиссии.

Семинар проходил в формате онлайн-конференции на платформе Zoom.

В семинаре приняли участие 47 руководителей и специалистов учреждений молодежной политики из 15 муниципальных образований республики.

В качестве ведущего семинара выступил Спиридонов Дмитрий Алексеевич, заместитель директора ГБУ РЦ «Навигатор», член аттестационно-квалификационной комиссии Министерства по делам молодежи Республики Татарстан.

Семинар был организован в рамках проекта Корпоративный университет Министерства по делам молодежи Республики Татарстан.

С 14 февраля по 14 марта, согласно графику проведения аттестации, будет осуществляться прием аттестационных документов.