Продолжается прием заявок на участие в Республиканском конкурсе профессионального мастерства сотрудников служб детского телефона доверия.

8 августа 2022 г., понедельник

Конкурс проводиться по следующим номинациям:

«Лучший руководитель»,

«Лучший специалист».

Положение о Конкурсе размещено в разделе «Деятельность» подраздел «Конкурсы»  на сайте ГБУ «Республиканского центра молодежных, инновационных и профилактических программ «Навигатор».

К участию в Конкурсе приглашаются руководители и специалисты учреждений/организаций органов по делам молодежи, образования и науки, подключенных к единому общероссийскому номеру детского телефона доверия      8-800-2000-122 на территории Республики Татарстан.

Для участия необходимо в срок до 30 сентября 2022 года подать заявку в автоматизированной информационной системе (АИС) «Молодежь России» http://ais.fadm.gov.ru, а также направить конкурсные материалы в электронном виде в соответствии с положением Конкурса на электронный адрес 2008kazan@mail.ru.