Аудит реализации молодёжной политики в Нижнекамском муниципальном образовании.

21 ноября 2022 г., понедельник

21 ноября стартовал пилотный проект Министерства по делам молодежи Республики Татарстан - Аудит реализации молодёжной политики в Нижнекамском муниципальном образовании. 

Хочет ли молодежь жить и работать в своём регионе? Знает ли о возможностях для самореализации? Готова ли участвовать в жизни своего муниципалитета? На эти и другие вопросы, касающиеся жизни молодых призваны ответить более 30 экспертов Команды, сформированной ГБУ РЦ «Навигатор» совместно с АНО «Диалог в регионах» и GMC-консалтинг. 

В составе экспертной группы также методисты Государственных учреждений молодёжной политики - «Молодёжный центр», «Форпост», «Студенческие трудовые отряды», «Патриот». 

В нашем арсенале - различные методики социологического исследования, управленческий и профессиональный ассессменты, выездной и документарный анализ развития инфраструктуры, методики «тайного покупателя» и телефонного опроса, контент-анализ молодёжного интернет пространства. 

В течение месяца вместе с коллегами Нижнекамского МО проанализируем, соответствует ли существующая в МО система молодёжной политики ключевым задачам, а также запросам и ожиданиям молодых Нижнекамского МО, каковы жизненные планы нижнекамский молодежи, а также сформируем рекомендации в этой сфере на ближайшие 3-5 лет.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International