Министр по делам молодежи Республики Татарстан Ринат Садыков посетил ГБУ РЦ "Навигатор".

18 января 2023 г., среда

Одним из первых учреждений государственной молодежной политики Республики Татарстан, которые посетил вновь назначенный Министр по делам молодежи РТ Ринат Садыков, стало ГБУ РЦ "Навигатор". «Кадры – это фундамент молодежной политики. Это те люди, которые работают «на земле» и адресно доносят информацию до молодежи. Палитра возможностей для молодежи в Татарстане очень широка, и для нас, как для профильного ведомства, очень важно иметь прямую коммуникацию с разной молодежью. Такая связь позволяет нам точнее понять запросы молодых людей и эффективнее работать. У каждой организации свое направление  работы», - отметил Ринат Садыков.

Ринат Садыков обсудил с директором учреждения Гузель Шариповой вопросы, связанные с деятельностью ГБУ, планы и перспективы развития важных направлений - научно-исследовательского, методического, образовательного, психологического. Министр поблагодарил коллектив за профессиональную работу и пожелал дальнейшей продуктивной работы.