Работа с молодёжью в молодёжных центрах: новые практики и инструменты.

25 июля 2023 г., вторник

Во исполнение программы комплексного развития молодежной политики «Регион для молодых» в Республике Татарстан федерального проекта «Развитие системы поддержки молодежи («Молодежь России»)» и национального проекта «Образование»ГБУ «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ «Навигатор» Министерства по делам молодежи Республики Татарстан организует серию стажировочных площадок для руководителей и специалистов молодёжных центров Республики Татарстан.

Первая стажировочная площадка состоялась 25 июля в экстрим-парке «Урам», г. Казань.

Для участия в программе стажировочной площадки была сформирована группа из 20 специалистов молодёжных центров Республики Татарстан.

В первой части программы участников приветствовала директор ГБУ РЦ «Навигатор» Шарипова Гузель Азатовна. ГБУ «Молодёжный центр Республики Татарстан» представили презентациюкрытой и открытой площадок экстрим-парка «Урам». Далее состоялся круглый стол с разбороминструментов и практик молодежной работы, формвовлечения молодёжи в молодёжные центры, проблем управления и путей их решения. В завершение рабочего дня участники посетили практическое занятие по эмоциональному выгоранию у специалистов, развитию навыков самопомощи.

Следующие стажировочные площадки состоятся уже в ближайшее время. Чтобы принять участие, вы можете связаться с организаторами по телефону (843)512-49-21.