Старт второго модуля обучения руководителей органов молодежной политики Республики Татарстан

8 июля 2020 г., среда

Сегодня 8 июля в 10:00 в дистанционном формате началось обучение по второму модулю «Ключевые компетенции руководителя» в рамках долгосрочного тренинг-курса для руководителей органов по делам молодежной политики муниципальных образований Республики Татарстан и районов г. Казани.

Участие в обучении проходит при кураторстве со стороны заместителей министра по трем учебным группам.

Первая группа приступила к освоению темы «Технология переговоров».

Обучение проводила главный бизнес-тренер ПАО «Ак Барс Банк» Айтуганова Алия Ханифовна.

Во время обучения детально были рассмотрены инструменты, которые нужно применить во время переговоров. Обсуждались ключевые закономерности, эффективность и этапы переговоров. Более конкретно остановились на четырёх стилях ведения переговоров в борьбе за выгоду.

В обучении приняли участие 17 руководителей по делам молодежи исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан и районов г. Казани.

Данный модуль реализуется в партнёрстве с Министерством цифрового развития государственного управления информационных технологий и связи Республики Татарстан и Центра развития талантов Ак Барс Банка.

Курс разработан в рамках проекта «Корпоративный университет Министерства по делам молодежи Республики Татарстан». Оператор проекта ГБУ «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International